Kl. Damenschreibtisch im Biedermeierstil,
Weichholzgestell mit Stegverbindung, kirschfurn., mattiert, 1 Lade, Platte mit Bespannung, 70 x 94 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 28.07.2010 |
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Ohrsteckgehänge mit behandelten Topasen zus. ca. 14,25 ct
- Konvolut Klein Modellbahn H0,
- **/*/gestempelt - Dt. Reich - Kurier- u. Privatpostwertzeichen